Электротельфер 13Т78636 (г/п 10 тн., в/п 6 м.), уменьшенная строительная высота 820 мм, с тормозом на передвижение, скорость подъема 4 м/мин., скорость передвижения 20 м/мин., степень защиты IP54, режим работы 2m по FEM, t=-20+40 гр. С. (Болгария)
Внешний вид оборудования может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. Детали можно уточнить у менеджера.
| Грузоподъемность, т | 10 |
| Высота подъема | 6 |
| Производитель | PodemGabrovo (Болгария) |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Передвижная |
| Количество кнопок пульта | 4 |
| Скорость подъема | 4 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Режим работы FEM | 2m |
| Температурный режим | -20 — + 40 |
| Тормоз на передвижение | есть |
| Строительная высота | 820 мм |
| Грузоподъемность, т | 10 |
| Высота подъема | 6 |
| Производитель | PodemGabrovo (Болгария) |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Передвижная |
| Количество кнопок пульта | 4 |
| Скорость подъема | 4 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Режим работы FEM | 2m |
| Температурный режим | -20 — + 40 |
| Тормоз на передвижение | есть |
| Строительная высота | 820 мм |







