Электротельфер EKN20 MH 7-40 4/1 H9 V4 (г/п 16 тн, в/п 9 м.), с тормозом на передвижение, скорость подъема 4 м/мин., скорость передвижения 20 м/мин., степень защиты IP54, режим работы 1 Аm по FEM, температурный режим -20+40С, (Балканкарподем, Болгария) (1640кг 1550*1030*950мм)
Внешний вид оборудования может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. Детали можно уточнить у менеджера.
| Грузоподъемность, т | 16 |
| Высота подъема | 9 |
| Производитель | Balkancarpodem (Болгария) |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Передвижная |
| Количество кнопок пульта | 4 |
| Скорость подъема | 4 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Режим работы FEM | 1Am |
| Температурный режим | -20 — + 40 |
| Тормоз на передвижение | есть |
| Вес | 1640 кг |
| Габариты упаковки | 1550*1030*950 мм |
| Грузоподъемность, т | 16 |
| Высота подъема | 9 |
| Производитель | Balkancarpodem (Болгария) |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Передвижная |
| Количество кнопок пульта | 4 |
| Скорость подъема | 4 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Режим работы FEM | 1Am |
| Температурный режим | -20 — + 40 |
| Тормоз на передвижение | есть |
| Вес | 1640 кг |
| Габариты упаковки | 1550*1030*950 мм |






